Заработать в Телеграм - Новый хит HOTcoin от Near


1. Разбираем, что такое токен HOT

2. Как бесплатно начать зарабатывать монеты HOT в Телеграме

3. Инструкция: регистрация (создание кошелька) и начало майнинга в Телеграм

4. Как улучшить и ускорить получение монет HOT

5. Какие задания могут принести дополнительный заработок

6. Отвечаем на популярные вопросы по заработку в Телеграм (FAQ)

1. Разбираем, что такое токен HOT

Новый способ заработка появился в Телеграм. Near создал в Телеграм свой кошелек и для популяризации проекта сейчас раздает бесплатно токены HOT всем пользователям. Позже их можно будет обменять на доллары и вывести.

Разобраться в мире криптовалюты довольно не просто, но благодаря таким проектам и геймификации, все больше обычных людей присоединяются и вникают в эти процессы. Простым языком – это встроенный в Телеграм БОТ, который может переводить, покупать или продавать монеты.

Так и сейчас в телеграм весь процесс максимально упрощен. Просто переходим по ссылке, запускаем бота и кликаем каждые 2 часа. Каждый клик приносит HOT.

Внутри кошелька мы можем бесплатно получать внутреннюю монету HOT. Во втором квартале 2024 появится возможность обменять ее на реальные деньги или монеты $NEAR. Поэтому пока есть возможность бесплатно получить какое-то количество монет, то надо этим пользоваться.

2. Как бесплатно начать зарабатывать монеты HOT в Телеграме

✅ Ссылка на официальный бот, где можно сразу начать получать $HOT, которые впоследствии продадим за реальные деньги: https://bit.ly/hotnearannteleg

Процесс начисления монет начинается, как только вы создаете кошелек в телеграм и получаете свой первый бесплатный HOT при нажатии кнопки «Claim».

После того, как вы получили свой первый HOT, начинается процесс майнинга, но он остановится, когда заполнится панель хранилища.

3. Инструкция, как зарегистрироваться и бесплатно получить монеты.

Выполняем все пошагово и начинаем зарабатывать.

1) Для начала переходим по ссылке: https://bit.ly/hotnearannteleg и нажимаем /start и запускаем бот. Уже за этот переход вам будет начислено бесплатно 0,1 $HOT в Телеграм.

2) В боте нажимаем “Open Wallet” («Открыть кошелек»)

3) Далее выбираем “Create new account” («Создать новый аккаунт»).

Вы сразу получаете имя в формате name.tg — именно это имя будет выступать вашим "адресом" кошелька. Если вместо имени указаны буквы и цифры, то можно зайти в настройки самого Телеграма и в профиле указать желаемое имя.

❗Важно: обязательно сохраните и запишите вашу Seed-фразу (Passphrase состоящая из 12 слов) и никому ее не давайте. Это что-то вроде cvv-кода к вашей банковской карте. Без этой фразы восстановить доступ к кошельку будет невозможно и все заработанное будет утеряно. Также с помощью этой фразы можно войти в свой кошелек на другом устройстве.

4) Далее нажимаем «Claim» и первые заработанные 0,1 $HOT. Начался автоматический процесс начисления монет на ваш кошелек.


Комментарии  

0 # LavillGed 27.02.2024 07:40
human nifk gene orf cdna clone expression plasmid, c-gfpspark tag купить онлайн в интернет-магази не химмед
Tegs: l-изолейцин, n-9h-флуорен-9- илметокси)карбо нил]-n-метил- купить онлайн в интернет-магази не химмед
l-изолейцин, n-9h-флуорен-9- илметокси)карбо нил]-n-метил- купить онлайн в интернет-магази не химмед
l-изолейцин, n-ацетил- купить онлайн в интернет-магази не химмед

human nifk gene orf cdna clone expression plasmid, c-ha tag купить онлайн в интернет-магази не химмед https://chimmed.ru/products/human-nifk-gene-orf-cdna-clone-expression-plasmid-c-ha-tag-id=1829553
Ответить

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал