Письмо малышу

 

 

    Итак, конкурс «Письмо малышу» завершился.  Хотелось бы поблагодарить абсолютно всех участников, которые прислали свои письма малышам и отметить, что все полученные письма пропитаны любовью и нежностью, и читать их было огромное удовольствие.

    Определены победители, занявшие шесть призовых мест. Все письма уникальны и очень искренние, поэтому конечно же абсолютно все достойны быть призовыми, в любом случае, уверенны, что  написание данного письма доставило Вам немалое наслаждение, Вы изложили все свои чувства, описали свою материнскую любовь, заботу, надежды и пожелания малышу, и когда-нибудь он сможет прочесть это письмо и уверенны это принесет ему и Вам массу удовольствия, ведь Вы сможете окунуться в воспоминания и вновь пережить эти счастливые моменты.  

    Распределение призовых мест:   
   

    I  место    – автор Маришка (Письмо 8)

    II  место   – автор luxe (Письмо 6)  
                       автор Svetlany (Письмо 7)
    III место  – автор Agnes (Письмо 3)  
                       автор Emy.Lee (Письмо 5)
                       автор Светлана Владимировна (Письмо 12)

 

    Спасибо всем участникам конкурса за такие замечательные письма, удачи, здоровья и любви Вам и вашим крошкам! 

 

    Уважаемые авторы, занявшие призовые места, если Вы не сделали этого при отправке письма на конкурс, просьба сообщить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. данные для вручения денежного приза.

 

    Несмотря на завершение конкурса, присылайте Ваши "письма малышу" и просто истории из жизни родителей и их крошек, и они обязательно будут опубликованы.

 

Условия проведения конкурса.

Дорогой Артас!

Вырастай таким же хитрым, как твой папка. Таким же целеустремленным, как твоя мамочка. Таким же морально устойчивым, как старый флотский табурет твоего дедушки. Таким же красивым, как твоя пра-пра-пра бабка-полячка. Ну, или на худой конец, как я. :)
Собственно, такой ты и есть. Ты уже прекрасно знаешь, чего хочешь, и умеешь добиваться своего. Ты очень хорошо понимаешь, что от тебя хотят, но иногда прикидываешься деревом. Дубом.

    Мой дорогой и любимый сын!   

    Девять лет назад в четверг  в 11.30 солнечного весеннего дня я стала самой счастливой на свете мамочкой! Казалось что мое лицо светилось от счастья намного больше чем весеннее солнышко! Ты мой подарок от Бога и я Ему очень благодарна за тебя ведь уже ровно 3540 дней ты  делаешь мою жизнь наполненной смыслом и радостью!

Моей чуДочке, Марианночке!

Моей доченьке 6 месяцев, а письмо это я написала ровно год назад, когда врач дневного стационара, бросив мне номерок на УЗИ на следующий день, произнесла "Не знаю, идите выясняйте, что у вас там: отслойка плаценты или замершая беременность". До сих пор удивляюсь, как я, будучи за рулем, добралась домой. До утра следующего дня была в двух состояниях: либо рыдала, либо в изнеможении засыпала. А утром, когда ни на одно, ни на другое сил не хватало, написала письмо моему солнышку. (Я тогда только чувствовала, что будет доченька).

Здравствуй, мой любимый, желанный, родной и уже самый, самый любимый малыш.

Сегодня на тесте было две полоски, на втором проверочном тесте...
Сердце начинает бешено колотится, тысячи мыслей крутятся в голове, первые "страшно", "справлюсь ли я", "как так", "вчера пила шампанское", "что делать".... Первое состояние просто паническое, но постепенно мысли упорядочиваются, я успокаиваюсь, ложу руки на живот,и начинаю его нежно гладить, и разговаривать с тобой: "крошка моя, ничего не бойся, всё у нас получится"!!!

Привет, мой самый любимый и дорогой человечек!

Теперь я стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
Во мне уже давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,

Маленькая миленькая наша крошечка, любимая девочка.

Когда мы узнали, что у нас будешь ты, не было никого счастливее. Знаешь, когда папуля первый раз почувствовал, как ты пинаешься у меня в животике, так обрадовался, если бы мог весь мир обнял. Время так быстро бежит, только нас выписали с роддома, и папа купал тебя, положив на ладошку, ты была такая маленькая. И вот уже ты сама отбираешь ложечку, чтобы покормить маму.

В тихий тот вечер зимний
В небе светила звезда,
Я пред иконкой стояла
О чуде моля небеса.
В тихий тот вечер зимний
В  доме горела свеча.
Губы слились в поцелуе,
В танце сливались тела....
В тихий тот вечер зимний
Ангел спустился с небес.
В свете свечи мелькнув тенью,
В пузико к маме залез.
Счастье меня окружало!
Счастье росло изнутри!
А когда время настало
Счастье пришло в этот мир.

Здравствуй, мой Ангел!!!

Анастасиюшка, в то утро, когда ты появилась на свет, я услышала твой божественный голос и твой папочка, взяв первым тебя на руки, сказал: "Любимая! У нас доченька! Анастасия!", - я была на седьмом Небе от счастья! И именно на НЕБЕ, так как ты - Ангел! Мне хотелось кричать слова радости, петь и танцевать! Ты как Божественный Луч, как внеземная благодать спустилась ко мне из Рая!!!

Привет, самый яркий лучик света в моей жизни!

Вот ты явился на свет! А до этого чувство чего-то необычайно теплого, радостного и трепетного не покидало меня, когда ты сидел у меня в животике… Мы с папой радовались каждому дню нашей новой жизни, в которой появился ты. Толчки крохотными ножками и ручками, кувырканья и твоя смешная икота)) изнутри очень умиляли нас с папой. Но пока, ты только внутри мамы…

Долгожданный поход к доктору, который сказал, что ты – мальчик, обрадовал нас еще сильнее.

Привет, моя Звёздочка дорогая!!!

Хочу, чтоб все-все-все узнали о том, как мы тебя любим!!!
Наш маленький человечек, Кариночка, появилась на свет 31 мая, в день Киева, сделала городу такой огромный подарок). Как долго мы тебя ждали, эти 9 месяцев казались вечностью. И вот в прекрасное майское утро, в 9-50 утра родилась ТЫ!!!

Здравствуй, сынуля.

"Здравствуй, мой дорогой и долгожданный сынуля, моя кровиночка – мой Андрюша. Вот, наконец ты и появился на свет и я могу к тебе прикоснуться" – это была моя заветная мечта - сказать тебе эти слова, все 9 месяцев пока я носила тебя у себя под сердцем. Мы с папой очень обрадовались, когда узнали о том, что у нас появишься в скором времени ТЫ. Наш любимый и родной человек, папа даже растерялся когда услышал эту новость, а мне хотелось закричать от счастья, поэтому на моих глазах появились слёзы. Слёзы счастья и волнения!!!

Привет, моя дорогая доця!


Я пишу тебе письмо сейчас, чтоб передать свои первые ощущения от встречи с тобой, пока они еще свежи! Когда ты прочтешь это письмо, мы уже немного призабудем эти ощущения, сменяя их на радости твоих будущих побед и достижений.

Мы с папой приняли решение о твоем появлении вместе, и в марте 2009 года, очень обрадовались известию, что ты у нас появишься через 9 месяцев. С той секунды, когда мы об этом узнали, мы начали активно готовиться к встречи с тобой

Привет, мой Сынуля.

 

Вот уже почти два года мы с папой не можем нарадоваться твоим появлением. И не вериться что ты уже такой большой. Ты хорошо знаешь своих маму и папу, бабушек и дедушек, теть и дядь, но ты же совсем ничего не знаешь, как мы все тебя ждали и хотели. В этом письме я хочу тебе все рассказать. Как мы познакомились с папой, как он решился сделать мне предложение, как мы планировали тебя ну и, конечно же, первое твое знакомство с этим миром и со своими родными.
К твоему появлению на свет мы готовились 5 лет. Ты можешь спросить: «Почему 5? Ведь мне только два, а женаты Вы с папой четыре года?» Я отвечу: потому что мы ждали тебя всю жизнь.

Привет, мой сынуля!

В своем письме к тебе, хочу рассказать о том, с каким нетерпением мы ждали твоего рождения, как много ты значишь для нас и как сильно мы тебя любим.
Все началось со знакомства с твоим папой. После первой же встречи мы поняли, что любим друг друга и будем вместе всегда. Мы были безумно счастливы и влюблены. А потом мы поняли, что хотим создать семью и безмерное количество нашей любви и заботы дарить тебе – своей крошечке.

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал