Англичанка Карла Сохди двукратно стала мамой близнецов за один год.

Молодой женщине поставили диагноз «бесплодие» во многих клиниках страны, а также пугали тем, что Карла не сможет выносить ребенка самостоятельно.

 

Но все же супруги решились на искусственное оплодотворение. Подсаженные эмбрионы прижились и через положенный срок родились две девочки – Роза и Соня.

 

Не прошло и трех месяцев, как Карла забеременела естественным путем и снова близнецами! Мальчики Антонио и Захария родились у счастливых родителей за три дня до первого дня рождения дочерей.

Супруги осознают всю тяжесть воспитания четверых малышей, но считают, что дети этого стоят!

 


Комментарии  

0 # Анастасия 02.10.2013 10:43
Это счастье!!!! Молодцы! В моем окружении все учащаются случаи когда молодым девушкам ставят страшный диагноз-бесплод ие! А в итоге без проблем рожают здоровеньких детишек. Правда перед этим проливаю море слез из за таких врачебных комментариев. Почему так происходит? Врачи у нас такие или действительно чудо? Но четверо за год это конечно нечто!! Сама мечтала о двойне сразу)) так сказать отмучиться и все))) но когда сама родила ребенка, неугомонного с самого детства и наслушалась историй моих подруг с двойнями, поняла для себя что лучше рожу еще одного чуть попозже) тяжело конечно, особенно если рядом очень мало поддержки, родственники далеко, а муж постоянно на работе. Но я считаю если бог подарил тебе детей, двойню, тройню или четверых, пугаться и опускать руки не нужно. Это счастье, которое окупиться в десятки раз. Если есть многодетные мамы, по делитесь опытом. Спасибо
Ответить
0 # NATS7 16.10.2013 15:41
Я тоже считаю,что дети-это РАДОСТЬ!Но к этой радости нужно приложить много ответственности и терпения! Я сама воспитываю дочь 8 лет и сыночка 1,5 года-без мужа и родственников и могу представить, как воспитывать четверых вдвоем...Хотя тоже когда-то ставили бесплодие...и лечили 10 лет...А получилось с Божьей Помощью!Крепког о здоровья детишкам и родителям!
Ответить
0 # Любовь 28.11.2013 12:44
Когда радость материнства и отцовства достигается с таким трудом, не обращаешь внимание на то, что тяжело и трудно, на бессонный ночи и на бытовые проблемы. Бываешь просто благодарной за то, что они есть. И забота о детях превращается не в тягость, а в радость. Желаю родителям терпения и еще раз терпения.
Ответить

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал