Стерилизаторы для бутылочек

 

{ module Реклама Google_Pokupki_na4alo_stati}

Стерилизаторы для бутылочек современные мамочки используют с целью предостеречь малыша от различных болезней. Стерилизаторы могут использоваться не только для бутылочек, а также для сосок и другую посуды для ребенка.

 


Отличие стерилизатора от других методов стерилизации в том, что Вы экономите свое время по сравнению с кипячением. Так, например, стерилизатором для бутылочек необходимо затратить 4-5 минут, а на кипячение – 15-20 минут. Также стерилизаторы для бутылочек оснащены функцией самоочищения и их использование требует всего лишь розетки, что намного удобнее и всегда будет на виду.

Стерилизаторы для бутылочек бывают, как электрические, так и стерилизаторы для микроволновой печи. Электрический стерилизатор для бутылочек более простой и удобный. Все что необходимо знать о работе электрического стерилизатора – это налить воды, загрузить бутылочки или другие необходимые предметы и включить в розетку.

Стерилизаторы для микроволновой печи позволяют стерилизовать несколько предметов сразу, являются экономичными, и быстрота стерилизации зависит от мощности СВЧ-печи, используются по такому же принципу.

Перед применением стерилизатора для бутылочек, все загружаемые предметы ополосните для начала в холодной воде, чтобы избавиться от белого налета. Далее, проверьте целостность соски, нет ли трещинок на бутылочке. Если при осмотре, что-либо обнаружилось, замените предметы, ведь это плохо сказывается на здоровье Вашего малыша.

Недостатком использования стерилизатора для бутылочек можно назвать то, что рекомендуемая продолжительность пользования не должна превышать 1 год, так как искусственное кормление и так ослабляет иммунитет малыша. Поэтому для того, чтобы ребенок мог сам бороться с вредными бактериями, приучайте его постепенно, отказавшись от стерилизатора для бутылочек и начав с полоскания бутылочек отдельно в кипятке, а потом уже и с мытьем в общей посуде. Таким образом, Вы не только избавитесь от лишних болезней при поступлении в садик, но и научите ребенка выживанию в современном мире.

Таким образом, благодаря изобретательности современных мамочек, не только время на ребенка увеличивается жизнь, но и жизнь становится комфортнее.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал