Не бойтесь рожать!

Когда я узнала что беременна очень обрадовалась. Для меня это было новое чувство, все изменения происходившие со мной воспринимала, как чудо. Проживаю я в сельской местности, а рожать отправили в город. Мне и так было страшно рожать в первый раз, а вдали от родных, особенно.

Когда начались схватки я не с разу поняла что это и спросить было не у кого. Девушки, если вы почувствовали схватки, не ешьте ничего - это мой совет.

А тогда мне никто не мог посоветовать, и когда были схватки я поела за двоих, как мне и полагалось в моём положении. Даже не могу передать словами как мне потом было плохо, меня тошнило и я каждую минуту бегала к унитазу, хотя так и не вырвало ни разу. Меня словно выворачивало на изнанку, все тело ломило, и так я промучалась около восьми часов. Роды дались мне тяжело, тогда думала лучше убить мужа, чем согласиться еще раз на роды. Но когда мне показали маленький, живой комочек я поняла что хочу еще детей и не одного. Прошло уже шесть лет, и та боль, что я испытала тогда, уже не кажется такой страшной. НЕ БОЙТЕСЬ РОЖАТЬ - ДЕТИ НАШЕ СЧАСТЬЕ!


 

Рекомендуем прочесть истории родов:

Роды - это самое тяжелое в жизни

 

День, когда я стала мамой...

style="text-align: justify;"> style="text-align: justify;">


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал